您所在的位置:首页>社会>锦绣花园土地证现在能否办理 去哪里办理
锦绣花园土地证现在能否办理 去哪里办理
发布日期: 2019-10-23 13:57:22    作者:佚名     来源:未知

胶东在线新闻:最近,一个问题号为963795的网民留言问:你好,我们还没有办锦绣花园的土地证,现在还能办吗?在哪里处理,用什么文件,在哪里处理?谢谢!

烟台房地产登记中心回复:您好,经查询,楚余路2号1-6号楼可以办理房产证换证业务。业主本人必须携带身份证和房地产证。身份证复印件,到房地产登记中心办理换证手续,前提是该房屋没有抵押贷款和法院查封。

】【打印】【关闭窗口